款式#: QF8815C32
  • 可運送至香港所有地區。
Heritage 經典棉質比基尼內褲
2件9折; 4件再85折
顏色 Blue Descent
請從適用選項中選擇
尺寸指南
查看購物袋
購買登入
查看購物袋
可提供包裝盒
選擇你的尺碼
Heritage 經典棉質比基尼內褲, Blue Descent, hi-res
顏色:
Blue Descent
選擇 顏色
尺碼:
選擇 尺碼
尺碼:
尺寸指南
請從適用選項中選擇
購買登入
Calvin Klein經典之作。彈性棉質混紡製作,舒適合身,褲腰飾有經典紐約徽章標誌。
設計重點
• 寬羅紋棉質混紡
• 透氣彈性布料
• 彈性褲腰
款式 & 版型
• 中腰
物料 & 保養
89%棉、11%彈性纖維
機洗
產地:斯里蘭卡
款式#: QF8815C32
尺寸對照表
建議您將每項產品的尺寸與自己的尺寸進行比較,以選擇最合適的尺寸。
所有尺寸均為大約數,或會出現誤差。
尺寸量度
亞洲版型 腰圍 臀圍
XS 57-60 83-85
S 62-65 87-90
M 67-70 92-95
L 72-75 98-101
XL 78-81 103-106
亞洲版型 腰圍 臀圍
XS 22 1/2 - 23 1/2 32 1/2 - 33 1/2
S 24 1/2 - 25 1/2 34 1/2 - 35 1/2
M 26 1/2 - 27 1/2 36 1/2 - 37 1/2
L 28 1/2 - 29 1/2 38 1/2 - 39 1/2
XL 30 1/2 - 31 1/2 40 1/2 - 41 1/2
尺寸量度
全球通用版型 腰圍 臀圍
尺寸對照表
內衣尺寸指南介紹
Bra Size Guide Step 1
第 1 步:量度您的束帶​
Bra Size Guide Step 2
​第 2 步: 量度你的胸圍
將捲尺繞過後背,量度胸部最豐滿的部分。四捨五入到最接近的數字。
胸上圍
全球通用版型 胸下圍
CM 65 70 75 80 85 90 95 100 105
78 30A
80 30B
83 30C 32A
85 30D 32B
88 30DD 32C 34A
90 30DDD 32D 34B
93   32DD 34C
95   32DDD 34D 36A
98     34DD 36B 38A
100     34DDD 36C 38B
103       36D 38C 40A
105       36DD 38D 40B
107.95       36DDD 38DD 40C 42A
110.49         38DDD 40D 42B
113.03           40DD 42C 44A
115.57           40DDD 42D 44B
118.11             42DD 44C 46A
120.65             42DDD 44D 46B
123.19               44DD 46C
125.73               44DDD 46D
128.27                 46DD
22                 46DDD
胸上圍
全球通用版型 胸下圍
INCHES 25-26" 27-28" 29-30" 31-32" 33-34" 35-36" 37-38" 39-40" 41-42"
30-31 30A
31-32 30B
32-33 30C 32A
33-34 30D 32B
34-35 30DD 32C 34A
35-36 30DDD 32D 34B
36-37   32DD 34C
37-38   32DDD 34D 36A
38-39     34DD 36B 38A
39-40     34DDD 36C 38B
40-41       36D 38C 40A
41-42       36DD 38D 40B
42-43       36DDD 38DD 40C 42A
43-44         38DDD 40D 42B
44-45           40DD 42C 44A
45-46           40DDD 42D 44B
46-47             42DD 44C 46A
47-48             42DDD 44D 46B
48-49               44DD 46C
49-50               44DDD 46D
50-51                 46DD
51-52                 46DDD
亞洲版型 胸下圍
CM 70 75 80 85
78 32A
83 32C 34A
85 32D 34B
88   34C
90   34D 36A
95     36C 38A
98     36D 38B
100       38C
103       38D
亞洲版型 胸下圍
INCHES 26-27" 28-29" 30-31" 32-33"
30-31 32A
32-33 32C 34A
33-34 32D 34B
35-36   34D 36A
37-38     36C 38A
38-39     36D 38B
40-41       38D
無鋼圈內衣(全球通用版型)
尺寸 罩杯尺寸
XS 30A 30B
32A 32B
S 34A 34B
36A
M     34C 34D
  36B 36C
L       36D
  38B 38C 38D
  40B
XL     40C 40D
  42B 42C
尺寸 胸下 胸上
XS 25" -28" 30" -34"
S 29"- 32" 34"-38"
M 29"- 32" 36"-40"
L 31" -36" 40"-42"
XL 35" - 38" 42"-45"
無鋼圈內衣(亞洲版型)
尺寸 罩杯尺寸
S 32A 32B
34A
M 36A 34B
38A 36B
L       34D
  38B 38C 36D
XL       38D
  40B 40C 40D
  42B
尺寸 胸下 胸上
S 25" -28" 30" -34"
M 29"- 32" 34"-38"
L 29"- 32" 36"-40"
XL 31" -36" 40"-42"