款式#: 44E307GP34
  • 可運送至香港所有地區。
Sale
美麗諾混紡絞花開襟外套
3件9折; 5件再85折
顏色 B01 Light Grey Heather
請從適用選項中選擇
尺寸指南
查看購物袋
購買登入
查看購物袋
可提供包裝盒
選擇你的尺碼
美麗諾混紡絞花開襟外套, B01 Light Grey Heather, hi-res
顏色:
B01 Light Grey Heather
選擇 顏色
尺碼:
選擇 尺碼
尺碼:
尺寸指南
請從適用選項中選擇
購買登入
Calvin Klein女裝。精緻的衣櫥經典之作。極簡必備單品,演繹標誌性剪裁美學。
設計重點
• 絞花針織設計
• 長袖圓領剪裁
• 正面鈕扣開襟
• 羅紋飾邊
•Monogram標誌刺繡標籤
款式 & 版型
• 修身版型
物料 & 保養
100% 美麗諾羊毛
機洗
產地:柬埔寨
款式#: 44E307GP34
尺寸對照表
建議您將每項產品的尺寸與自己的尺寸進行比較,以選擇最合適的尺寸。
All sizes are approximate.
Size measurements
  XS S M L XL
Size 0 2 4 6 8 10 12 14
Chest 31" 33" 34" 35" 36" 37" 38.5" 40"
Waist 29" 30" 31" 32" 33" 34" 35.5" 37"
Low Hip 37" 38" 39" 40" 41" 42" 43.5" 45"